15 Novembre 2018
[]

CAMPIONATO SERIE B2 GIRONE E - GIRONE E

classifica completa 22° giornata
SQUADRA PT G V P SV SP QS PF PS QP
BIONATURA NOTTOLINI LU62222116379,000170612121,408
LIBERTAS VOLLEY FORLI´542218457183,167180114281,261
CSI CLAI IMOLA BO472217556301,867193917431,112
TIRABASSI E VEZZALI RE412213948351,371181717041,066
TEXCART MONDIAL CARP.MO3722121045401,125185717591,056
VE.MA.C.VIGNOLA MO362112941321,281156915221,031
GRAMSCI POOL VOLLEY RE3522121047401,175187717911,048
CAF ACLI STELLA RIMINI3422121044381,158171317250,993
IDEA VOLLEY BOLOGNA3221101140381,053171516711,026
MY MECH CERVIA R.I.V.RA302291338410,927171216661,028
LUNEZIA VOLLEY SARZ.SP262291332460,696160216980,943
VOLLEY SPEZIA AUTOREV222271527500,540153116620,921
V.CALERNO S.ILARIO RE3221216630,095106317020,625
FANBALL ITALIA MS0220220660,00097715960,612

vai alla giornata:
23
24
25
26

Note

 
promozione
 
play off
 
retrocessione
risultati della 22° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
07/04/2018 17:30 description
VOLLEY SPEZIA AUTOREV
 
3 - 0
 
V.CALERNO S.ILARIO RE
25-1725-1925-17
description
08/04/2018 18:00 description
IDEA VOLLEY BOLOGNA
 
-
 
VE.MA.C.VIGNOLA MO
description
07/04/2018 21:00 description
TIRABASSI E VEZZALI RE
 
3 - 0
 
MY MECH CERVIA R.I.V.RA
25-2025-2225-18
description
07/04/2018 21:00 description
BIONATURA NOTTOLINI LU
 
3 - 0
 
FANBALL ITALIA MS
25-825-2125-15
description
07/04/2018 21:00 description
GRAMSCI POOL VOLLEY RE
 
3 - 2
 
CSI CLAI IMOLA BO
25-2119-2525-2120-2515-9
description
07/04/2018 17:30 description
TEXCART MONDIAL CARP.MO
 
3 - 0
 
LUNEZIA VOLLEY SARZ.SP
25-2225-1825-19
description
07/04/2018 17:00 description
CAF ACLI STELLA RIMINI
 
1 - 3
 
LIBERTAS VOLLEY FORLI´
26-2423-2519-2515-25
description

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata